Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

ДокторЗОО

Добро пожаловать в  ветеринарную клинику  “ ДокторЗОО" ! Профессиональная команда  ветеринарных врачей нашей ветклиники поможет  Вашим питомцам оставаться всегда здоровыми и жизнерадостными, а  Вас – спокойными за то, что доверили своего члена семьи именно нам.
Мы предлагаем полный спектр ветеринарных услуг от диагностики до лечения, но наиболее известными направлениями деятельности клиники являются:
терапевтическое лечение
хирургия (кастрация, стерилизация, купирование ушей, купирование хвостов и пр.)
вакцинация
стоматология
лабораторные исследования
дерматология
Для тех, у кого не хватает времени, мы предлагаем ветеринарную помощь на дому.
Если есть необходимость в приобретении качественных ветеринарных препаратов – тогда Вы по адресу. Ветеринарная аптека при клинике имеет большой выбор лечебно-диетических кормов премиум класса, лечебных и профилактических средств.
Наш зоомагазин предлагает вам обширный асортимент кормов и различных товаров для  сельскохозяйственных и декоративных животных: сухие корма для кошек и  собак, консервированные корма, лечебное питание, витамины и пищевые добавки, лакомства, игрушки, миски, аксессуары и средства по уходу за любимыми питомцами. 
Звоните или пишите нам. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Адрес:
Углич, ул. 9 Января, д. 9А
Углич, Рыбинское ш., 20А, корп. 12
Углич, Россия, Ярославская область, Рыбинское шоссе, 20А
Углич, Россия, Ярославская область, улица 9 Января, 9
8 Фото
Смотреть все

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
15
Просмотров страницы всего:
2228
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Отзывы

Наталья
Наталья
30 / 10 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

ПРОФЕССИОНАЛ ЭКСТРА-КЛАССА. ВРАЧ МИЛОСТЬЮ БОЖИЕЙ. И ЧЕЛОВЕК. Многие годы, лет уже тридцать, нам пришлось обращаться с различными нашими питомцами в разнообразные ветучреждения. Но такого врача, как заведующая этим отделением «ДокторЗОО» Ирина Львовна Караулова, до сих пор ещё не встречали. Ни в столице, ни в иных местах (а ведь и большинство прежних зооврачевателей были совсем неплохие). Она - как будто дореволюционный земский врач, чувствующий животное до кончиков коготков и СПОСОБНЫЙ ДЕЛАТЬ ВСЁ. Дворовый кот, сроду не допускавший с собой никаких манипуляций, был как будто зачарован ею и в её добрых руках вёл себя, словно пластилиновый. А она, крутя и переворачивая покорное животное с боку на бок, энергично совершала все возмозможные манипуляции, протирала ему глаза глубоко под веками и выворачивала наизнанку уши, делая соскоб (кому самим приходилось совершать хоть какие-то процедуры со своими котейками, те поймут, о чём мы). А также в течении буквально пятнадцати минут провела его стерилизацию, да так, что уже на следующий день кот чувствовал себя как ни в чём ни бывало: не понадобилось ни повязок, ни каких-либо ограничивающих приспособлений (например, спецворотника) против разлизывания. Попутно нам была выдана масса полезной информация о состоянии подобрыша, особенностях его оздоровления и рекомендаций по уходу. Молодой, вежливой и компетентной сотруднице Анастасии, совмещающей ассистирование с консультациями и обслуживанием покупателей в находящейся здесь же небольшой ветклинике-зоомагазине (в которой мы смогли приобрести практически все необходимые лекарства и средства) можно только позавидовать и пожелать набраться побольше опыта у такого высокого профессионала. Браво, подлинный углический доктор Айболит, в образе милой и участливой женщины! Допольнительно отметим, что и цены здесь (по крайней мере, по столичным меркам) очень щадящие. (Потому, если бы дорога была реальной автострадой, а не - в значительной части - разбитой, с ухабами и нашлепками, «второстепенкой», ездили бы сюда даже за все 200 вёрст). От всей души благодарим и категорически рекомендуем
Наталья
Наталья
19 / 02 / 2022
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Неправильный диагноз, который поставила ветврач Анна, привел к смерти моей кошки. Не рекомедую попадать к ней на прием.
Олег
Олег
31 / 08 / 2019
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Обращался в клинику для стерилизации своей кошечки, все сделали быстро, от наркоза отошла легко!
Александр
Александр
14 / 08 / 2019
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Очень понравилась клиника и врач которая нас принимала! Ирина очень приятный доктор, собачка в ее руках вела себя спокойно. Рекомендую эту клинику.
Виктория
Виктория
10 / 07 / 2019
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Большое спасибо врачу Ирине (к сожалению не знаю фамилии), которая прооперировала нашу собаку . Все прошло замечательно, собака быстро пошла на поправку. Отношение к питомцам в клинике самое доброжелательное, отличный квалифицированный врач. Спасибо Вам большое.
Марина
Марина
29 / 06 / 2019
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Всем кто любит своих питомцев рекомендую только эту клинику, здесь к Вашему любимцу отнесутся как к своему, вам помогут ,объяснят, ответят на все ваши вопросы. Большое спасибо
Оставить отзыв
Компетентность врачей:
Оборудование:
Чистота:
Сервис:
Интерьер:
Результат лечения:
Соотношение цены и качества:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.